Праздник
Вчера в Вилково мы помогли свершиться одному из главных таинств в жизни начинающегося человека -привели его к Богу ,проведя обряд крещения.
Окунул батюшка ребенка 3 раза с головой в купель,и пацан,почувствовав приветствующего его ангела за плечами,заулыбался,как будто до этого не было душераздирающего ора.
Мы с родителями и бабушками-дедушками стояли на улице, при каждом крике хватаяь за сердце.У нас при таком событии присутствуют на обряде только крестные.Одним из них и был мой муж.Когда он вышел,сказав:«Еще одного липованчика сегодня обрели!»-подняв ребенка высоко над головой,у нас будто камень упал с плеч.
Дальше,по плану родителей покрещенного человечка,всех нас ожидал накрытый стол в Одессе в 2 часа дня в одном из ресторанов на Французском бульваре.
Время было 11 часов дня,до 2-х успевали,и мы все тронулись в путь.
Перед самим Городом попали в пробку,вызванную велопробегом одесситов по Кольцу Славы.Они растянулись по одному-2-3,поэтому на повороте приходилось ждать.

Но успели. В назначенное время нас уже поджидали остальные гости и холодные закуски(это то,что успела заснять возле меня),дальше были горячие блюда .сладкие и т.д. Но это уже неудобно было фотографировать.






А сидели мы в ресторане Парк Резиденс на летней детской площадке. Погода была отличной.


За этой стеной основная часть ресторана,с летними и зимними помещениями.

Внучка нас не дождалась и заснула.Зато сегодня пол-дня провели с ней в парке.И она довольная,и мы тоже. После обеда поехали домой.
Пишу сейчас и понимаю,что я уже за ней соскучилась:-(
Вот такие события привез с собой муж:-)